Добро пожаловать! Вы можете войти на сайт.
  • Горин Василий Яковлевич

    Новатор в области сельскохозяйственного производства, председатель ордена Трудового Красного Знамени колхоза имени М.В.Фрунзе Белгородского района Белгородской области.

Академия Памяти Memini в Белгороде!

Академия Памяти Memini в Белгороде

Memini  - это социально – образовательный проект, который направлен  на информирование населения о таком заболевании как деменция (неприятный синоним – старческий маразм).  Это малоизвестная, но широко распространенная болезнь, от которой страдает не менее 2 миллионов пожилых людей по всей России. Однако, большинство россиян не знают, что такое «деменция» и списывают поведенческие перемены близких на возрастные изменения. На самом деле, этот синдром  приводит  к полной физической и умственной деградации личности.

Люди, страдающие деменцией, часто нуждаются в помощи и очень редко находят ее. Именно поэтому, Академия Памяти Memini  устраивает городское мероприятие, в ходе которого не только расскажет о заболевании, но и проведет бесплатную диагностику на наличие симптомов, а тем, кто уже столкнулся с деменцией, окажет психологическую поддержку и подскажет, как найти подход к болеющему родственнику и замедлить развитие болезни.

Самые младшие члены семьи также найдут занятие по душе – детская анимация и квест - комната «хранители памяти», не только займут детей пока взрослые уделяют внимание здоровью, но и научат замечать признаки, по которым можно понять, что бабушка заболела и ее нужно отвести ко врачу.

Академия Памяти Memini  - это яркое и запоминающееся событие для каждой семьи и для всего города!

 

Посетить Академию Памяти  Memini  в Белгороде можно 2 апреля, в зале Белэкспоцентра по адресу улица Победы 147, А  с 10.00 до 17.00

Вход свободный, диагностика, консультации, квест, детская анимация, а также другие активности - бесплатно.

Информационные партнеры мероприятия:газета «Собеседник», сайт «sobesednik.ru», журнал «Советы на все случаи жизни», журнал «Между нами женщинами», портал «7ya», портал «Passion.ru», портал «MedicINFORM.net», портал «MEDпортал», рекламное агентство MEDИЯ, портал «go31.ru», портал «INBELGOROD.RU», портал «Белсправка.ru», газета «Голос Белогорья».

Контакты для СМИ:

Юлия Юсина

+7 (903) 200 2440

jyusina@movie-group.ru

Дарья Ктитарева

+7 (905) 720 91 99

ktitarevadarya@gmail.com

 


Объекты